Главная » Комедия » Корни

Корни 2020 сериал на СТС

Корни
Жанры: Комедия
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 10 марта 2020
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Марк Горобец
Актёры: Марк Богатырёв, Елена Валюшкина, Анна Уколова, Наталья Скоморохова, Ренат Мухамбаев, Юлия Сулес, Сергей Чирков, Владимир Сычёв
Комедийная картина от участников КВН. Главным героем стал самый простой молодой человек по имени Дима Королёв. Он родом из небольшого городка Залещенска, откуда перебрался в столицу. В родных краях у Димы осталась девушка, но он пообещал, что, непременно вернётся обратно, и тогда они смогут пожениться. Вот только судьба решила внести коррективы в планы парня, поскольку жизни в Москве полностью изменила всё в его обыденности и представлениях. Королёв смог многого добиться. Он богатый и успешный парень, совсем скоро поедет в Лондон, а проблемы его семьи из Залещенска больше не волнуют. В самый последний момент поездка оказывается под угрозой. Теперь молодому человеку придётся отправиться в родной город, чтобы провернуть тут важное дело – не допустить того, чтобы из дома культуры сделали торговый центр. А ведь все случайности не происходят просто так.

Дмитрий Королёв, вновь, в Залещенске. Родные края заставляют вспомнить немало моментов из прошлого, в том числе и хороших. Провинциальная жизнь затягивает с каждым днём всё больше и больше, и тут-то Королёв начинает осознавать, как сильно его изменила жизнь в Москве. Никогда нельзя забывает про свои корни, ведь рано или поздно, но придётся вернуться к своим прежним истокам.

смотреть сериал Корни 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив