Главная » Мелодрама » Блондинка и брюнетка

Блондинка и брюнетка 2023 фильм на Домашнем

Блондинка и брюнетка
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 27 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Олег Галин
Актёры: Лилия Кондрова, Игорь Чернявый, Татьяна Тимакова, Василий Туркин, Сергей Масленников, Марина Куделинская, Вадим Курилов, Анастасия Черкасова
Ольга Журавлёва уже давно работает стоматологом и смогла хорошо заработать. Так девушка открыла собственную клинику и теперь может не работать, денег хватит на несколько лет вперёд. Вот только личная жизнь Ольги совершенно не складывается, она более 3 лет встречалась с женатым мужчиной. В итоге тот принимает решение развестись, главная героиня начинает радоваться и уже планирует свадьбу. Вот только мужчина бросает и Ольгу, а сам уходит к молодой блондинке. Это становится настоящим ударом для девушки, она обо всё говорит своей подруге.

Та решается помочь и знакомит Ольгу с бизнесменом, вот только ему так же нравятся блондинки, а на брюнеток он даже не смотрит. Девушка решается перекрасить свои волосы, чтобы стать настоящей блондинкой. Неожиданно для себя, Ольга сразу становится центром внимания для всех мужчин, теперь каждый хочет с ней встречаться. А самой девушке нужно сделать выбор. Сначала она проводит несколько ночей с разными мужчинами и наслаждается жизнью. Ей нравится играть с чувствами мужчин, вот только Ольга понимает, что тянуть нельзя, иначе все отвернутся. Но в итоге героиня понимает, что интересна всем лишь на несколько ночей, а чувств у мужчин к ней совершенно нет. В итоге Ольга хочет вернуть свой цвет, но неожиданная встреча с Евгением всё меняет.

смотреть сериал Блондинка и брюнетка 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Алина
Гость Алина Добавлен: 27 февраля 2023 19:21
-6
Главной героине надо ботокс было вколоть. Раздражала своим морщинистым лбом и межбровной складкой)
Елена
Елена Добавлен: 27 февраля 2023 19:45
+2
Неинтересный фильм! Чушь несусветная! Просто бред, а не фильм! Пустая трата времени! Смотреть не советую!
Елена
Елена Добавлен: 28 февраля 2023 10:44
-1
Главная героиня ни о чем! И фильм мура несусветная! Не тратьте время на просмотр этой чуши.....
Маргарита Миронова
Маргарита Миронова Добавлен: 28 февраля 2023 10:49
+4
Посмотрела на одном дыхании! Добрый фильм, интересный сюжет. Подбор актёров шикарный. Живые эмоции, все как в жизни. Спасибо!))))

Гость Алина,
Это видно та проблема, которая беспокоит именно вас в вашей внешности. !!!
Вы ещё предложите всем актерам ботокс вколоть. Чтобы мимики были у всех одинаковые. Смешно читать.
Denilina
Denilina Добавлен: 28 февраля 2023 12:35
-4
Маргарита Миронова,Отвратительное кино. Если для вас постоянные метания героев это живые эмоции и "всё как в жизни", наверное, вам привычно, что все вокруг вас обманывают и вы уже привыкли принимать ложь за правду. Герои сериала абсолютно не знают, чего хотят. Одна героиня мечется от мужа к архитектору, никак в чувствах разобраться не может, вторая мечется от архитектора к инструктору по йоге, архитектор мечется от одной героини к другой, инструктор мечется от своей бывшей к главной героине, потом обратно. Ужас. Это живые эмоции? Это "как в жизни"? Ну если для вас постоянное метание, это как в жизни, значит вы сами не знаете, чего хотите и не можете разобраться ни в своей жизни, ни в эмоциях.
Маргарита Миронова
Маргарита Миронова Добавлен: 28 февраля 2023 15:08
+5
Denilina,
Но не все же зацикленные на себе и делах домашних. Как вы например!) А ещё и в коллективах работают. И с разными людьми общаются. Путешествуют, знакомятся, делятся своими моментами. И да, в жизни бывает ещё интереснее. И не такие ситуации. Столько историй разных. Вы попробуйте понаблюдать за миром вокруг!!;)
Не имеет значение, чего хочу я. Не об этом речь. И если вы досмотрели до конца сериал, то все герои разобрались в своих чувствах и желаниях.)) От чего и радостно!)
Лично мне понравился и сценарий, и игра актёров. Молодцы! Хорошая команда!!! Всем добра!)
Denilina
Denilina Добавлен: 28 февраля 2023 17:32
-5
Маргарита Миронова,Да я-то как раз не зациклена ни на себе, ни тем более на делах домашних, в отличии от вас. Это у вас измены и ложь - это "как в жизни", стоит вам посочувствовать. Наверно за делами домашними, тряпками и готовками и измен мужа не заметите. Вам как раз надо побольше пообщаться с разными людьми, чтобы хоть уметь метания людей различать, а не принимать ложь за правду. Вот именно, что в жизни бывает поинтереснее, но вам этого не узнать, вы погрязли в домашних делах и подобных сериалах, где вам мерещится "всё как в жизни".
Маргарита Миронова
Маргарита Миронова Добавлен: 28 февраля 2023 18:56
+4
Denilina, каждый видит, то что хочет видеть. А вы прям домохозяйка со стажем. Так яро свои будни описываете. Выдыхайте! жаль вас.
прицепились к фразе. Сопоставили со своим опытом 99,9%,поговорить не с кем.. И тут повод нашли. Задеть ваше личное никак не хотела. Я про сериал!!! А вы о себе. Эх..
Елена
Елена Добавлен: 28 февраля 2023 20:48
-5
Как раз о сериале! просто бред, а не фильм! Чушь несусветная!Смотреть не советую!
Алла
Алла Добавлен: 1 марта 2023 17:48
-3
Более скучного фильма с несуразным сценарием не видела. На второй серии сделась, Выключила
Denilina
Denilina Добавлен: 1 марта 2023 18:27
-4
Маргарита Миронова,Вы даже читать не умеете, жаль вас. Я как раз не домохозяйка, прочитайте предыдущий комментарий. И я написала о вас, а не о себе. Я такие тупые сериалы не смотрю, я их выключаю. А вам они нравятся, поэтому это о вас. Это для вас "как в жизни" это измена и ложь, и не надо на других перебрасывать. Вы настолько отупели с такими сериалами, что даже смысла комментариев не понимаете. Мне поговорить есть с кем, и моя жизнь веселее и насыщеннее, чем ваша, убогая, как и сериалы, которые вы смотрите. И которые вам (о ужас!) нравятся и вы сравниваете их с реальной жизнью. Так что это ваше личное, и пожалеть нужно вас.
Маргарита Миронова
Маргарита Миронова Добавлен: 2 марта 2023 08:57
+4
Denilina,
Я вам в первом комментарии ответила, что разные бывают истории в жизни. А далее вы мой комментарий переписали от себя.-) И остановиться не можете.. (САМИ ТО НЕ ПРОБОВАЛИ ЧИТАТЬ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ ВАМ ПИШУТ??)
Вы не посмотрели сериал, вам изначально что-то не зашло. Смысл обсуждать то, что вы не видели. Не ваш формат- так пройдите мимо.
Denilina
Denilina Добавлен: 2 марта 2023 20:52
-4
Маргарита Миронова,Мне не зашло?) Да тут помимо меня ещё целых пять человек, которым этот фильм не зашёл. В восторге от этого фильма только вы, поэтому раз там для вас "всё как в жизни", то значит и судите вы по своей жизни, а значит она именно такая, как написали в комментариях к этому фильму (не только я), и хватит уже отнекиваться и на других указывать) кому нравится такая чушь, именно у него очень скучная, однообразная жизнь. А я выбираю действительно более жизненные фильмы, более интересные, более динамичные. А вы оставайтесь пожалуйста в своей серости)
Ната
Ната Добавлен: 2 марта 2023 22:00
+4
Согласна с Марго, отличная мелодрама с отличными актрисами о том, что неважно, какого цвета волосы, важно, какой ты человек.И это прекрасно сыграла главная героиня
Татьяна
Татьяна Добавлен: 2 марта 2023 23:32
-5
Удивляюсь подбору актеров на главные роли. Главная героиня старше по возрасту на 13 лет своего молодого человека. И поэтому смотреть на это не приятно. Раздражает.
Маргарита Миронова
Маргарита Миронова Добавлен: 3 марта 2023 12:25
+4
Denilina,
И вам всего хорошего!