Главная » Мелодрама » Еще одна попытка полюбить

Еще одна попытка полюбить 2023 фильм на Домашнем

Еще одна попытка полюбить
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 2 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Дмитрий Магонов
Актёры: Анастасия Сорокина, Дмитрий Пчела, Константин Захаров, Андрей Горбачёв, Кира Кауфман, Константин Медовиков, Мария Столярова, Кристина Убелс
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Елена, жизнь которой сложилась весьма хорошо. Уже на протяжении некоторого времени она живёт под одной крышей со своим горячо любимым благоверным Виктором, в котором души не чает. При этом молодая прелестница время от времени подумывает о том, что может потерять своего супруга. Ведь многие окружающие люди постоянно подглядывают на них с завистью, воспринимая их в качестве одной из примерных и идеальных пар. Счастью супружеской четы даже завидуют близкие приятельницы главной героини, которые достаточно часто бывают у них дома.

Больше всего Елена встречается с Екатериной, которая то и дело даёт ей советы о том, как избежать жизненных ошибок. Лена же, являющаяся чрезмерно доверчивой и в некоторой степени наивной особой, прислушивается к советам Кати, при этом не имея даже малейшего представления о том, что последнюю пожирает изнутри женская зависть. Однако уже в скором времени главной героине наконец-то придется столкнуться с не самой приятной действительностью. Ведь проказница-судьба подготовила для нее череду самых разнообразных непредсказуемых испытаний.

смотреть сериал Еще одна попытка полюбить 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Еще одна попытка полюбить» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 2 марта 2023 18:29
+5
Неплохой фильм, смотреть можно.