Главная » Мелодрама » Крестецкая вышивка

Крестецкая вышивка 2023 фильм на Домашнем

Крестецкая вышивка
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 3 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Олег Кириченко
Актёры: Кристина Казинская, Нил Кропалов, Дария Гомес, Никита Абдулов, Елена Литвинова, Виктор Михайлов
В центре сюжета российского мелодраматического мини-сериала находится молодая представительница слабого пола по имени Ольга. Уже на протяжении немалого времени она кропотливо трудится на фабрике под названием «Крестецкая строчка». В последний период времени она занимается тем, что концентрирует все свое внимание на разработке собственного проекта. Так, ещё в недалеком прошлом она приобрела данный завод, намереваясь применить здесь самые разные народные промыслы и с помощью них создать линии модной одежды. Ещё недавно главная героиня была уверена, что уже в недалеком будущем ей удастся претворить в жизнь свою задумку. Но теперь она начала сомневаться в этом.

В некий момент все начало продвигаться вперёд далеко не так, как она ожидала. Людмила – именно так зовут некогда самую близкую приятельницу Оли, которая в некий момент резко перевоплотилась в ее конкурентку. Ведь сейчас Люда желает открыть на базе фабрики пивное производство. Более того, представленный Людмилой проект уже в скором времени находит одобрение на высшем уровне. Ввиду этого, теперь мэр городка готов оказать ей поддержку. Однако Ольга не собирается так быстро сдаваться и продать свою фабрику конкурентам. Ведь в самый неожиданный момент она внезапно получает крупный заказ, что может полностью изменить всю ситуацию.

смотреть сериал Крестецкая вышивка 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Крестецкая вышивка» cмoтpят
Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 3 марта 2023 19:16
-5
Бред, а не фильм! Чушь собачья!
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 3 марта 2023 20:31
-6
Актеров, наверное, набрали на улице, хуже не бывает.
Elena
Elena Добавлен: 3 марта 2023 20:44
-5
Елена,
Позор режиссеру, который выпускает такие фильмы! Почему на экраны выходят такие бездарные, никчемные фильмы ! Стыдно за наш кинематограф! Неужели нет хороших фильмов? Зачем выпускают такую бездарщину?
Мария
Мария Добавлен: 3 марта 2023 20:57
+20
Спасибо получила большое удовольствие. Хорошо чтобы наша молодёжь посмотрела этот фильм и сделала выводы.
Elena
Elena Добавлен: 3 марта 2023 21:13
-1
Мария,
Какие выводы? Как этот фильм может дать пример для молодежи? Я учитель, и у меня трое детей . Ни за что не посоветовала бы смотреть такой никчемный фильм! Он просто ни о чем, и поучиться здесь нечему!
Larisa Lobova
Larisa Lobova Добавлен: 3 марта 2023 22:35
-2
Избитый сюжет до тошноты, из сериала в сериал одно и то же. Актрисы все на одно лицо, различить невозможно.
Анастасия
Анастасия Добавлен: 3 марта 2023 23:01
+7
Уважаемые дамы, доброго времени суток? Вопрос назрел.... Я правильно поняла, что каждая из вас этот бред досмотрела????...и не жаль 4 часа потраченного времени??? Вы их просто у себя украли? Согласны? А ради чего?!? Чтобы написать потом "хвалебный" отзыв? Так еще нервничали? энергию растрачивали? проще было сразу все это прекратить? на заметку?
Elena
Elena Добавлен: 3 марта 2023 23:48
-2
Анастасия,
Так я и не стала этот бред до конца досматривать! А вы не подкалывайте, фильм действительно ерунда, и нечего защищать его.
Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 5 марта 2023 09:07
+14
Собрались тут диванные критики)))Нормальное легкое кино.
Любовь
Любовь Добавлен: 5 марта 2023 17:26
+8
Отличный фильм. На один раз самое то! Предсказуемый, но сейчас все такие! Рекомендую на вечерок!
Mado
Mado Добавлен: 9 марта 2023 13:35
+1
Можно спросить ,почему не понравился фильм вроде обычный просто актеры новые
Елена
Елена Добавлен: 9 марта 2023 21:27
+2
Mado,
хороший фильм про жизненные испытания, предательство "любимого" мужа и якобы подруги, про человеческую жадность и готовность пойти на все ради денег. Героиня пусть и не такая раскрученная актриса, мэр (который на мэра вовсе не похож) вполне симпатичные и хорошо смотрятся вместе. В общем, каждый найдет в этом фильме что-то свое и сделает свои выводы. Поэтому лучше самому посмотреть один раз и составить свое мнение, чем читать предвзятые выводы. Как фильм выходного дня мне вполне зашел.

Дополню: вышивка показана такая нежная, ажурная и наряды на показе оригинальные, где бы такую красоту купить, интересно, существуют ли еще такие фабрики в России?