Главная » Мелодрама » Молодёжка 2 сезон

Молодёжка 2 сезон 2014 сериал на СТС

Молодёжка 2 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 17 ноября 2014
Количество серий: 40
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры: Денис Никифоров, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Владислав Канопка, Иван Жвакин, Илья Коробко, Иван Мулин, Игорь Огурцов
Команда «Медведей» наконец-то влилась в установленный для тренировок график. В настоящее время пропустить какое-либо занятие считалось не возможным, а также постыдным. Уважая Серёжу, каждый член команды не представлял себе подобного поступка. Все молодые люди ценили преданность, заботу бывшего участника команды по хоккею, гордились, что имеют честь учиться у него. С чем столкнуться персонажи в следующей части этого киносериала? МХЛ пока для них всё равно не достижима.

Игры складываются всегда по-разному. В настоящее время ты возможно сумеешь победить, а в будущем может что-то произойти не так, как хочется. Люди, только обучающиеся чему-либо, имеют множество амбиций, поэтому имеют собственные потребности для жизни. Многие ещё не определились и продолжают искать лучшего для себя. Кроме игры, младшие игроки пытаются заниматься личной жизнью. Зрители могут проследить жизнь каждого из них, узнать, что одному хочется закадрить девушку, второму познать новенькое. Многие из них не хотят принимать участие во внеплановых играх. Однажды Сергей говорит во время очередной тренировки, что игра вне плана должна стать важным показателем для дальнейшей карьеры каждого игрока. Её результаты предопределят их будущее членство в Международной хоккейной лиге. Но их ожидает много препятствий. Но они постараются найти время, чтобы сыграть в игру.

смотреть сериал Молодёжка 2 сезон 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив