Регби 2021 сериал на СТС

Регби
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 19 мая 2021
Количество серий: 16
Продолжительность: 44 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Аня Мирохина
Актёры: Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Сергей Рудзевич, Александра Розанова, Сергей Селин, Дмитрий Ячевский, Шамиль Мухамедов, Сергей Волков
Будущее для Максима оказалось предрешено после участия в уличной драке, перечеркнувшей все прежние достижения парня. Перспективный боксер был исключен из лиги и отправлен за решетку отбывать наказание за дисциплинарное нарушение. В этот непростой период испытаний от бывшего любимчика фортуны отказалась любимая девушка и большая часть друзей, а тренер сделал все возможное, чтобы он не смог вернуться в строй. Но жить без спорта прирожденный борец не умел, поэтому решил испытать свои возможности в регби.
Чемпионка по легкой атлетике Настя всегда отличалась бойцовским характером и готовностью сражаться за победу. Но давний конфликт с наставником перешел в горячую фазу, в результате чего девушке пришлось навсегда покинуть клуб. После пережитого разочарования особенных порывов у современной амазонки не оставалось, поэтому она решила подходить к будущему рационально и рассудительно. Ради материальной выгоды Настя вступила в женскую команду регби.

Случайное знакомство в результате стечения обстоятельств сыграло роковую роль в будущем молодых людей. Им предстояло стать друг для друга друзьями, соратниками и единомышленниками, познающими мир при помощи собственных ошибок. Но теперь Макс чувствовал себя более уверено на фоне многочисленных проблем, поскольку всегда мог обратиться за поддержкой к подруге. Отличающаяся принципиальностью девушка была не способна на предательство, всегда стойко и мужественно преодолевая все преграды.
Регби стало новой вехой в судьбе ребят, которые изначально мечтали посвятить себя другим видам спорта. Устав противостоять проблемам, они попытались распределить собственные силы и найти положительные моменты в передряге, в которой невольно оказались и сошли с дистанции в битве за возможный триумф.

смотреть сериал Регби 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Честный критик
Честный критик Добавлен: 6 ноября 2023 10:59
-2
Вот зачем показывать пришибленную блондинку (жену богатенького буратино)...... А гимнасточка - пол фильма понтуется, придумывает обманывает - зачем?........ А дуб боксер - просто мудак, мудак по жизни - ни к одному из героев фильма нет сочувствия и переживания......
Junga
Junga Добавлен: 6 ноября 2023 17:43
0
Концовку получше бы сделали или продолжение сериала. А то не понятно, вместе ли они.