Главная » Мелодрама » Филатов

Филатов 2020 сериал на СТС

Филатов
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 17 февраля 2020
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Максим Свешников
Актёры: Фёдор Бондарчук, Олеся Судзиловская, Марта Кесслер, Алина Булынко, Мария Аронова, Максим Лагашкин, Егор Корешков, Александра Власова
Действие сериала разворачивается в одном из столичных роддомов. Зрители познакомятся с врачами и непростыми историями пациентов. Главный герой – успешный московский гинеколог Филатов. Природа наделила доктора удивительным обаянием. Все без исключения женщины без ума от харизматичного, внимательного врача. Но, несмотря на популярность у представительниц слабого пола, Филатов – примерный семьянин, не чающий души в своей супруге. Мужчина познакомился с Алисой в студенческие годы. Они вместе учились в мединституте. Очаровательная, хрупкая девушка со временем стала не только супругой героя, но и его верной помощницей и бизнес-партнером.

Алиса помогает мужу не только в решении рабочих вопросов, но и борьбе со слишком рьяными поклонницами. В таком ритме герои живут не один год. Однажды Алиса понимает, что устала находиться в тени столь гениального мужчину, и решает от нее уйти. Оказавшись в полном одиночестве, доктор решает найти утешение в объятиях другой дамы. Раз за разом он знакомится с женщинами, но в каждой новой знакомой находит серьезный изъян. Вскоре он понимает, что его бывшая супруга была идеалом. Филатов понимает – во что бы то ни стало он должен вернуть Алису.

смотреть сериал Филатов 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив