Главная » Мелодрама » Тест на верность

Тест на верность 2023 фильм на Домашнем

Тест на верность
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 6 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Александр Горновский
Актёры: Дарья Лузина, Владимир Селезнёв, Екатерина Чуйкова, Дмитрий Мазуров, Юлия Благая, Роман Перелыгин, Яна Есипович, Анна Небо
Анастасия искренне счастлива, что состоялась и в личной жизни и в карьере. Благодаря работе психолога была сохранённая ни одна семейная пара. Женщина специализируется на семейных отношениях в которых назрели реальные проблемы и супруги предпочитают развестись, чем терпеть своих вторых половинок. Благодаря своему профессионализму, Анастасия спасла от распада ни один увядающий брак. Она точно знает, что нужно сделать для того, чтобы быть действительно счастливой и добиваться успеха. Наглядным примером являются их отношения с Владимиром. Вместе они более пятнадцати лет и не утратили до сих пор остроту чувств друг к другу. И в больше степени эта заслуга Анастасии.

Однажды на прием к семейному психологу приходит уверенная в себе красотка Алина. Девушка пытается поговорить с психологом относительно наболевшего. Она уже длительное время находится в отношениях с женатым мужчиной. Он утверждает, что отношения с женой давно изжили себя, но уйти от нее никак не может. Алина просит доктора помочь в этой ситуации. Психиатр обещает ей разобраться с проблемой. Вот только Настя отчаянно проецирует эту ситуацию на себя считая, что с Владимиром происходит аналогичная ситуация. Поэтому она срочно берется за собственное расследование.

смотреть сериал Тест на верность 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив