Главная » Мелодрама » Любовь нежданная нагрянет

Любовь нежданная нагрянет 2013 фильм на Россия 1

Любовь нежданная нагрянет
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 14 декабря 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Светлана Демина
Актёры: Елена Яковлева, Валерий Афанасьев, Алёна Яковлева, Владимир Стержаков, Елена Захарова, Александр Макогон, Дарья Мингазетдинова
Елена Дмитриевна недавно стала пенсионеркой. Долгое время женщина была одинокой, но, внезапно, она встретила любовь. Елена всю жизнь работала на молочном комбинате, занималась воспитанием дочери Веры. Она совершенно не думала о себе и личной жизни. Всё шло своим чередом, и на тот момент это женщину устраивало. Елена была замужем, но злодейка-судьба распорядилась таким образом, что она стала вдовой. Женщина долго не могла поверить, что всё это произошло с ней. Когда, постепенно, раны затянулись, Лена поняла, что ей совершенно не интересны другие мужчины, они какие-то чужие.

Когда Вера стала взрослой, то у неё появилась своя семья, а Лена осталась одна. А вот с выходом на пенсию всё стало ещё сложней. Ведь появилось много свободного времени, а заняться нечем. Елена хотела помочь дочери, сидела с внуками, вот только её помощь не нужна была, она лишь мешала. Когда на горизонте появился интересный мужчина Фёдор, то это стало намёком на то, что перемены могут быть. Главная героиня впервые за долгое время вспомнила про страсть и пылкие чувства. Теперь необходимо действовать и не допустить очередных ошибок, исправить которые невозможно. Любовь нежданная нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

смотреть сериал Любовь нежданная нагрянет 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Любовь нежданная нагрянет» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив