Главная » Мелодрама » Мама в законе

Мама в законе 2014 фильм на НТВ

Мама в законе
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 2 марта 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Михаил Вассербаум
Актёры: Виктория Тарасова, Андрей Чернышов, Александр Дробитько, Екатерина Семёнова, Роман Агеев, Егор Тимцуник, Дарья Семёнова, Игорь Арташонов
Светлана убила мужа, за что получила 10 лет тюремного заключения. Женщина пошла на этот шаг по той причине, что устала от супруга, злоупотребляющего запрещёнными препаратами. Света рассталась с сыном, когда тому был год. Для неё это стало страшным испытанием. Дни тянулись очень долго, всё казалось страшным сном, но, увы, эта была реальность. Света давно бы свела счёты с жизнью, но мысли о сыне не давали сделать этого. Она верила, что, когда-нибудь, сможет встретиться со своим чадом.

Когда главная героиня вышла на долгожданную свободу, то, сразу же, отправилась на поиски сына Алика. Но найти ребёнка непросто, вед женщину лишили родительских прав, из-за чего невозможно получить нигде информацию о местонахождении ребёнка. Известно одно, что мальчика усыновили. Проходит время, Света начинает работать гувернанткой в семье Терентьевых. Кто бы мог подумать, что именно в этом доме она встретится с родным сыном. Чувства нахлынули. Хотелось выкрасть ребёнка, но мысли о тюремном заключении останавливали. Светлана оказалась в непростой ситуации. Она хотела рассказать работодателям правду, но не решилась этого сделать, поскольку те относились к ней с добротой и благородством.

смотреть сериал Мама в законе 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив