Главная » Мелодрама » Весна на Заречной улице

Весна на Заречной улице 1956

Весна на Заречной улице
Жанры: Мелодрама
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 26 ноября 1956
Количество серий: 2
Продолжительность: 58 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Марлен Хуциев
Актёры: Нина Иванова, Николай Рыбников, Владимир Гуляев, Валентина Пугачёва, Геннадий Юхтин, Римма Шорохова, Николай Ключнев, Марина Гаврилко
Главная героиня начинающая учительница. Она посещает город, где находится огромный завод. Отдел образования предлагает работу в вечерней школе, где проходят обучение юные работники завода. Среди учеников – Саша Савченко. Он известен как ударник труда. Парень трудится сталеваром. Вскоре, у парня начинают просыпаться нежные чувства к юной Татьяне Сергеевне. Однако, история этих отношений оказалась очень непростой, но такой яркой и зрелищной.

Фильм заканчивается моментом, где Савченко отвечает на экзаменационный билет. Там спрашивалось, что такое многоточие. Парень даёт ответ, но он получился весьма расплывчивым, хоть и верным. Тут становится понятно, что на этом история двух влюблённых сердец не заканчивается. Будет продолжение, где, в конце концов, Савченко и Левченком станут мужем и женой. Так должно было случиться!
Савченко противился своим чувствам, он не хотел влюбляться. Вот только судьба решила иначе, и не было уже смысла сопротивляться. Если двум сердцам суждено прожить жить вместе, идти рука об руку до конца дней, то так и будет, и никакие преграды не смогут помешать подобному раскладу! Весна приходит и расцветает душа человека, а вместе с тем и его чувства!

смотреть сериал Весна на Заречной улице 1956 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив