Главная » Комедия » Служебный роман

Служебный роман 1977

Служебный роман
Жанры: Комедия Мелодрама
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 26 октября 1977
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Эльдар Рязанов
Актёры: Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков, Светлана Немоляева, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Людмила Иванова, Пётр Щербаков, Нелли Пшенная
Классическая история, которая известна каждому жителю нашей страны. Многие песни и ролики давно вошли в нашу обыденность. Кроме того, без этой картины не обходится ни один Новый Год.
Новосельцев рядовой служащий. Он не отличался пробивным характером, но в глубине души мечтал продвинуться по карьерной лестнице. Вот только при помощи лишь одного ответственного труда сделать это непросто. Тогда от сослуживца поступает предложение. Нет ничего проще, чем начать оказывать знаки внимания начальнице! Калугина была очень строгой и совершенно непробиваемой. Изначально кажется, что эта дамочка лишена всяких человеческих эмоций, её невозможно сломить. Вот только, постепенно, становится понятно, что в душе Калугина очень романтичная натура, которая, как и все, мечтает о простом женском счастье.

Новосельцев приступает к действиям. Некоторые моменты ему даются непросто. Вскоре, в Калугиной начинают просыпаться давно спящие чувства и эмоции. Начался служебный роман. Калугина меняется кардинальным образом, она, буквально, расцветает. Новосельцев наблюдает, как начальница преображается, и в этот самый момент он напрочь забывает про свой коварный план и корыстную цель, полностью погрузившись в искренние и сильные чувства!

смотреть сериал Служебный роман 1977 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив