Главная » Драма » Богини правосудия

Богини правосудия 2010 фильм на НТВ

Богини правосудия
Жанры: Драма Детектив Криминал
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 8 января 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Юлия Панкосьянова
Актёры: Елена Морозова, Екатерина Маликова, Екатерина Волкова, Агния Кузнецова, Виктор Логинов, Сергей Олексяк, Роман Жирнов, Юрий Пронин
Действие развернется вокруг судеб совершенно разных женщин. Каждая из них стремится преодолевать собственные жизненные невзгоды и для этого готова действовать смело, вопреки любым сложностям. Неудивительно, что все они мечтают о мести и ради этого готовы преодолевать любые преграды на своем пути. Несмотря на то, что в их жизни было множество неприятных моментов, они нашли в себе силы справиться с неприятностями и познать истинную радость. Все, что им оставалось - не отчаиваться и действовать смело, чтобы не происходило. А ведь впереди еще столько разных проверок на прочность, и каждая вынуждает действовать смело.

Валентина раньше работала в правоохранительных органах. А Зинаида демонстрирует невероятную смелость в области самозащиты. Специальность была выбрана неслучайно. Будучи маленькой девчонкой, ей пришлось пережить насилие, и это навсегда оставило неизгладимый след. Татьяна способна решать судьбу любого человека крайне неординарным способом. А Жене пришлось столкнуться с жестокостью со стороны собственного мужа. Все они так или иначе переживают судьбоносные трудности. Однако справедливость обязательно должна быть восстановлена и для этого они готовы преодолеть любые невзгоды.

смотреть сериал Богини правосудия 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив