Главная » Мелодрама » Любовь со всеми остановками

Любовь со всеми остановками 2017 фильм на ТВЦ

Любовь со всеми остановками
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 26 мая 2017
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Ашот Кещян
Актёры: Юрий Батурин, Анна Тараторкина, Виктория Маслова, Илья Алексеев, Максим Сапрыкин, Елизавета Кононова, Андрей Ушаков, Сергей Колесников
Сергей и Маргарита познакомились в электричке. С первой минуты началась их неприязнь. Они рассчитывали, что больше никогда не встретятся. Однако спустя какое-то время уже начали дружить и прекрасно проводить время. Постепенно дружба перерастает во взаимную любовь, и ребята чувствуют себя самыми счастливыми. Незапланированная интрижка становится чем-то большим, и они не представляют своей жизни друг без друга, испытывая исключительно радостные эмоции и строя планы на последующее будущее.

Но они не представляли, что их отношения доставят столько неприятных эмоций близким. Как оказалось, что только начинается. Они чувствуют, что оказались в серьезном положении. И с каждым разом новообретенная парочка все чаще начинает задумываться, а стоит ли продолжать свой страстный роман в таком случае? Или эта игра совсем не стоит свеч и нужно забыть о ней? Находясь на перепутье, их ожидает принятия непростого решения. И с каждым разом приходится быть все смелей. Чего ожидать от последующего развития событий, и какие сюрпризы преподнесет судьба в дальнейшем? Пока они наслаждаются приятными моментами и не подозревают, что дальше будет то, что разделит их жизнь на до и после.

смотреть сериал Любовь со всеми остановками 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив