Главная » Детектив » Легенда Феррари

Легенда Феррари 2020 сериал на НТВ

Легенда Феррари
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 20 января 2020
Количество серий: 12
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Константин Максимов
Актёры: Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Александр Бухаров, Сергей Горобченко, Дмитрий Исаев, Евгений Коряковский
События начинают разворачиваться в далеком 1920 году, в Крыму. Приближается долгожданный церковный праздник, и все готовятся отмечать его с особенным размахом. Но счастливые мгновения оказываются внезапно прерваны нападением на величественного барона Врангеля. Известная фигура буквально чудом спасается. А преступник, стремившийся забрать его жизнь оказывается обвинен в совершении неблаговидного поступка. После казни активное распространение получает операция, получившая кодовое название Крымской миссии.

Все дело в том, что Елена Голубковская, будучи талантливым спецагентом должна превратиться в известную поэтессу Эль Феррари. Перед ней стоит четкая задача, завершить начатое некогда ее коллегой. Она должна уничтожить барона Врангеля и для этого работает под хорошо продуманным прикрытием. Барышня действует смело и готова миновать все преграды на своем пути. Для нее не существует ничего невыполнимого. И с каждым разом она принимает все более взвешенные и правильные решения. Согласно убеждением ее сторонников, в ближайшем будущем белое движение будет навсегда уничтожено. Но придется немного подождать и проявить неподражаемую раньше смелость.

смотреть сериал Легенда Феррари 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 18 февраля 2024 18:54
+2
А ведь Эрмлер кожей чувствовал, что его любимая Эль где-то рядом! Хороший конец у фильма! Интересный прекрасный сериал! Замечательные актеры! Спасибо создателям огромное!