Главная » Мелодрама » Птичка в клетке

Птичка в клетке 2020 фильм на ТВЦ

Птичка в клетке
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 9 октября 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Сергей Краснов
Актёры: Анастасия Городенцева, Сергей Перегудов, Натали Старынкевич, Любовь Зайцева, Александр Левин, Владимир Гуськов, Юрий Шлыков, Валерий Новиков
Мария устроила для себя спокойную и размеренную жизнь. Она чувствовала себя счастливой. Пока в ее судьбе не появился тот, кого много лет назад барышня так самоотверженно любила. За время их разлуки мужчина стал успешным и богатым человеком. У него появилась другая женщина. Но даже это не становится причиной возобновления былых чувств. Они вспыхивают с невероятной силой, и красавцы чувствуют себя самыми счастливыми. Им хочется и дальше радоваться приятным свершениям. Возможно, что сама судьба подкидывает им шанс вновь почувствовать себя любимыми и забыть обо всех неурядицах?

Вот только на пути, к счастью, возникает серьезная преграда. Внезапная гибель иностранки заставляет Марию отвлечься от построения своей личной жизни. Героиня уверена, что раскрытие этого таинственного дела по силам лишь ей. А раз так, то не стоит отчаиваться. Необходимо взять себя в руки и действовать смело. Лишь так получится преодолеть все невзгоды на своем пути и познать истинное счастье. Но найденные ответы и открывшаяся перед ней правда остается крайне шокирующей. Чего ждать от непредсказуемой истории, способной изменить все? Неужели любимый человек вовсе не тот, за кого себя старается выдавать? И как смириться с этим?

смотреть сериал Птичка в клетке 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив