Главная » Мелодрама » Клуб обманутых жен

Клуб обманутых жен 2018 фильм на Россия 1

Клуб обманутых жен
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 12 июня 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Елена Яковлева
Актёры: Любава Грешнова, Елена Вожакина, Светлана Колпакова, Роман Полянский, Сергей Рудзевич, Павел Крайнов, Александр Давыдов, Алёна Коломина
Три совершенно разные девушки знакомятся на одном тренинге. Даша, Иза и Оля оказались здесь неслучайно. Им хочется преодолеть кризис после предательства супругов. Все они поступили некрасиво, и барышни ищут утешения и понимания. Понимая, что реальной пользы от этого собрания ждать не стоит, они решают начать справляться с проблемами собственными силами. И для этого красавицы придумывают хитрый план, как безнаказанно, а самое главное жестоко отомстить обидчикам, заставив их проживать не самые приятные свершения.

Обосновав собственный клуб обманутых жен, красавицы начинают действовать смело и решительно, справляясь с реальными неприятностями на своем пути. Как дальше будут разворачиваться непредсказуемые свершения, и с чем еще придется столкнуться? Они не собираются сдаваться, чтобы не происходило. И пока каждый виновный не понесет соответствующее наказание, они не готовы отчаиваться. Что из этого получится? Впоследствии барышни стараются найти утешение. И для этого красавицам придется еще не раз столкнуться с серьезными невзгодами на своем пути. Кто знает, как дальше будет разворачиваться наполненная разными событиями, забавная история? Все же впереди еще множество самых разных удивительных свершений. И все они каким-то образом отразятся на их привычной жизни.

смотреть сериал Клуб обманутых жен 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 10 марта 2023 23:25
0
прикольный фильм