Главная » Боевик » Тайфун

Тайфун 2023 фильм на Пятом

Тайфун
Жанры: Боевик
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 8 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Сергей Попов
Актёры: Фёдор Лавров, Марина Васильева, Диана Енакаева, Александра Урсуляк, Владислав Абашин, Пьер Бурель, Стасс Классен, Андрей Ташков, Антон Рогачев
Для Дениса Волкова не существует ничего невыполнимого. Будучи руководителем специальных операций ФСБ, мужчина всегда готов прийти на помощь в сложной ситуации и продемонстрировать невероятную выдержку. Сейчас перед ним стоит новая важная задача. В ближайшее время мужчина должен доставить на Родину хакершу по прозвищу Призма. Это становится непростым заданием. Но барышня очень опасна. Не так давно она похитила формулу таинственного секретного оружия и планирует применить ее в ближайшее время. Если ей удастся воплотить в реальность все задумки, то неприятностей избежать не получится.

Становится известно, где находится Призма и вместе с доверенными личностями он отправляется на выполнение непростого задания. Но во время выполнения непростой операции, мужчина становится перед непростым выбором. Как же действовать дальше - или спасти свою Родину, пожертвовав интересами семьи. Или же помочь тем, кого он знает и любит. Впервые за всю его карьеру ему приходится настолько сложно. Но времени на принятие решения остается не так много. Необходимо действовать смело, и миновать любые преграды. Какое же непростое решение примет красавец и как дальше будет разворачиваться его жизнь?

смотреть сериал Тайфун 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив