Главная » Мелодрама » Темное прошлое

Темное прошлое 2023 фильм на Домашнем

Темное прошлое
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 9 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
Актёры: Анна Здор, Сергей Губанов, Яна Чигир, Иван Сапфиров, Александр Суворов, Сергей Иванюк, Светлана Чернова, Таня Сабинова, Матвей Еремин
Татьяна на протяжении нескольких лет находится в браке. Только эти отношения не получится назвать счастливыми. Женщина полностью обеспечивает своего супруга, и мечтает забеременеть. Но несмотря на все старания, из этого ничего не выходит. И пока врачи пытаются установить причину произошедшего, выясняется, что сама красавица винит себя за необдуманный поступок в прошлом.

Пытаясь справиться с различными невзгодами на своем пути, барышня узнает о систематических изменах своего супруга. Оказывается, что он водил любовницу в их семейное гнездышко. Барышня вне себя от ненависти и не может прийти в себя вопреки всем сложностям. Беда не приходит одна, становится известно о смерти любимой бабушки. Отправившись в родной городок, где когда-то прошло все ее детство, красавица узнает, что ее ребенок жив. Много лет назад он не умер, а родственница отдала его в другую семью, чтобы не портить жизнь внучке. Тане хочется наладить отношения со своим повзрослевшим ребенком и попытаться заслужить его прощение. Но ведь она даже не знала о том, что он может быть жив. Жизнь круто меняется, и ей необходимо найти в себе силы справиться с невзгодами. Все остальное кажется не таким уж важным.

смотреть сериал Темное прошлое 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 9 марта 2023 20:56
+5
Отличный, добрый фильм! Спасибо режиссеру Дмитрию Пантелееву за такой фильм! У нас на сегодняшний день мало таких талантливых режиссеров!Актеры сыграли великолепно, сюжет фильма классный и неизбитый! Советую посмотреть!
Игорь
Игорь Добавлен: 10 марта 2023 07:06
+2
Фильм классный, мне понравился !!!
ВК
ВК Добавлен: 10 марта 2023 23:34
+1
Потрясающее исполнение сына-Ивана Сапфирова!Так естественно играет!Благодарю за прекрасный фильм и исполнение !Процветание и успехов!