Главная » Мелодрама » Крестная

Крестная 2019 фильм на Россия 1

Крестная
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 14 апреля 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Эдуард Пальмов
Актёры: Дарья Щербакова, Артём Осипов, Роман Полянский, Кира Василевская, Мария Куликовская, Алиса Авчинник, Юлия Кадушкевич, Святослав Астрамович
Для Тони жизнь, которую она строила вокруг работы и любимого мужчины, кажется налаженной и счастливой, но когда появляется необходимость заботиться о детях своей подруги, ее приоритеты начинают меняться. Она становится отцом и матерью для двух маленьких девочек, и это оказывается очень сложной задачей. Она должна научиться совмещать работу, заботу о детях и удовлетворение своих потребностей.
Виктор, начальник Тони, тоже сталкивается с новыми вызовами. Его отношения с Тони становятся сложнее, когда она забирает детей к себе. Он сталкивается с новыми проблемами в бизнесе и узнает, что не всегда можно контролировать все аспекты своей жизни.
Для Антонины это еще более сложная ситуация. Она должна заботиться о детях, которые не свои, а также о своей подруге, которая нуждается в ее помощи и поддержке. К тому же, она живет с капитаном МЧС, который ставит жесткие правила и режим в ее доме, что вызывает еще больше напряжения и стресса.
Все эти сложности и проблемы могут помочь героям стать сильнее, научиться новым навыкам и осознать важность друзей и близких людей в жизни. Возможно, они увидят, что истинное счастье не только в карьере и материальных благах, но и в любви и заботе о других людях.

смотреть сериал Крестная 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив