Главная » Мелодрама » Услышь мое сердце

Услышь мое сердце 2010 фильм на Россия 1

Услышь мое сердце
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 29 августа 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Флюза Фархшатова
Актёры: Дмитрий Исаев, Людмила Свитова, Анна Носатова, Елена Галибина, Игорь Гудеев, Агния Кузнецова, Татьяна Лютаева, Людмила Нильская, Андрей Финягин
В маленьком провинциальном поселке живет Татьяна Клочкова со своей мамой. Она работает в придорожном кафе и мечтает о большой и чистой любви, но почему-то судьба обходит ее стороной, и она часто чувствует себя одинокой.
Тем не менее, у нее есть лучшая подруга Людмила и влюбленный в нее Борис. Но однажды в кафе появился заезжий москвич Кирилл, и все изменилось.

С первого взгляда Кирилл влюбился в Таню, и она ответила взаимностью. Мужчина увез ее в столицу, где они начали новую жизнь. Однако, как это часто бывает, любовь ушла, и начались неприятности. Таня узнала, что беременна, но Кирилл был не готов к такой ответственности и отправил ее на аборт. Это стало причиной их расставания, и Тане пришлось вернуться в родной поселок.
Теперь она должна жить со своим горестным опытом и искать силы, чтобы вернуться к обычной жизни. Но кто знает, может быть, в будущем у нее появится еще один шанс на любовь и счастье. Ведь жизнь полна неожиданных поворотов, и никогда не поздно начать все заново.

смотреть сериал Услышь мое сердце 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив