Главная » Драма » Кумир

Кумир 2019 сериал на Первом

Кумир
Жанры: Драма Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 21 октября 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Балкашинов
Актёры: Митя Лабуш, Владимир Маслаков, Анастасия Тюнина, Артур Ваха, Ольга Кузьмина, Вячеслав Чепурченко, Алексей Яровенко, Кристина Кузьмина
События сериала "Кумир" происходят в Москве в 70-х годах, когда футбол был одной из самых популярных и любимых игр в Советском Союзе. Главный герой Валерий Гусько - талантливый футболист, на которого возлагали большие надежды всего футбольного сообщества. Он был выдающимся спортсменом и показывал отличные результаты, что в скором времени принесло ему звание звезды мирового футбола.
Однажды его жизнь перевернулась с ног на голову, когда он оказался обвиненным в убийстве и оказался за решеткой. Его друг Костя Лопушанский, не желая оставлять своего друга в беде, решил помочь ему выйти из сложной ситуации. Для этого он должен был внедриться в мир запретных вечеринок, фарцы и богемы, который был неведом для большинства советских граждан.

Костя согласился на сотрудничество с милицией и приступил к расследованию, чтобы найти убийцу, который находился в могущественном криминальном сообществе. Его миссия была очень рискованной и опасной, но он был готов пойти на все, чтобы спасти своего друга и найти истинного убийцу. В этом процессе, Костя сталкивается с различными препятствиями и опасностями, которые только усиливали напряженность и заставляли зрителей прижиматься к экранам.

смотреть сериал Кумир 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила Добавлен: 13 марта 2023 19:01
+1
Отличный фильм! рекомендую всем особенно тем, кто жил в ту эпоху и помнит ееХороший актерский состав
Ольга
Ольга Добавлен: 11 декабря 2023 06:47
0
Очень хороший сериал великолепный подбор актёров как результат сериал для отдыха в субботний вечер Спасибо