Главная » Драма » Зеленая карета

Зеленая карета 2015 фильм на Пятом

Зеленая карета
Жанры: Драма
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 26 ноября 2015
Количество серий: 2
Продолжительность: 57 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Олег Асадулин
Актёры: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков, Сергей Юшкевич, Владимир Меньшов, Анна Чиповская, Ян Цапник, Евгения Малахова
Сюжет фильма фокусируется на Вадиме Раевском, известном режиссере, который достиг огромного успеха в кинематографической индустрии и даже был представлен на награждение премии "Оскар". Главный герой полностью наслаждается славой. У него есть все: деньги, красивые женщины, призвание. Он работает с известными актерами и студиями, дает интервью для известных изданий, однако он еще не осознал, насколько карьера в шоу-бизнесе может быть нестабильной и хрупкой.

Однажды Вадим просыпается и осознает, что был жестоко подставлен, и теперь ему придется начать свое собственное расследование, чтобы вернуть свою репутацию. В поисках истины он сталкивается с препятствиями, которые вынуждают его покинуть зону комфорта и рисковать своими отношениями с коллегами и друзьями.
Однако, Вадим не сдаётся, и, преодолевая препятствия, он устанавливает правду, которая не только помогает ему восстановить свою репутацию, но и помогает избежать будущих неприятностей. В процессе своего расследования, Вадим Раевский понимает, что в шоу-бизнесе, где конкуренция жестокая, важно быть настойчивым и осторожным, чтобы сохранить свою карьеру и репутацию.

смотреть сериал Зеленая карета 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив