Главная » Мелодрама » Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины 2013 фильм на Россия 1

Чего хотят мужчины
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 15 сентября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Канивченко
Актёры: Полина Сыркина, Павел Южаков-Харланчук, Станислав Бондаренко, Елена Дубровская, Светлана Никифорова, Сергей Баталов, Алёна Полькина
Картина описывает историю любви пары - Аси и Алексея. Их отношения казались идеальными, они находились на вершине счастья и готовились к свадьбе. Однако, на пути к своей мечте им пришлось столкнуться с финансовыми трудностями. Чтобы собрать необходимую сумму на свадебное торжество, Алексей вынужден был отправиться на заработки в Москву.
Месяц прошел, и Асе пришло письмо от Алексея, в котором он сообщил о своей новой пассии. Это изменило все. Она не могла поверить, что человек, которого она так любила, мог так просто забыть об их общих мечтах и перейти к другой женщине.

Несмотря на все сложности, Ася решила продолжать жить дальше. Она понимала, что жизнь не всегда бывает справедливой и любовь не всегда сохраняется на протяжении всей жизни. Она стала сильнее и нашла силы пережить этот трудный момент. Теперь она готова начать новую главу в своей жизни и надеется найти настоящую любовь, которая принесет ей настоящее счастье.

смотреть сериал Чего хотят мужчины 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив