Главная » Мелодрама » Побег в неизвестность

Побег в неизвестность 2023 фильм на Домашнем

Побег в неизвестность
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 10 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Юрий Осипов
Актёры: Евгения Глотова, Алексей Фатеев, Дмитрий Паламарчук, Евгений Писарев, Евгений Добряков, Александра Попова, Кристина Убелс, Дмитрий Мурашев
Дарья Кравцова была уверена, что выходит замуж за любимого человека. И для этого она была готова на все. Однако брак с успешным бизнесменом незаметно превращается в ее личный ад. Она не представляла, что придется сталкиваться с различными издевательствами со стороны близкого человека. Она бы давно рассталась с ним, но все, что ее удерживает - наличие маленького пасынка Кости. С каждым разом глава семейства все больше раздражается даже при наличии незначительного повода.

Словно сама судьба подкидывает Даше повод сбежать из ненавистного дома. Будучи в машине с Костиком, она попадает в аварию и по ошибке их записывают в погибшие. Барышня решает, что это единственный шанс избавиться от вечного гнета и наконец почувствовать себя свободной и счастливой женщиной. Не имея ни жилья, ни достаточного количества денег, она прыгает в неизвестность. Но здоровье и счастливое будущее оказывается для нее важней, чем все остальное. А потому Даша решает взять все в свои руки. Еще никогда раньше ей не приходилось проявлять такую силу. Но ведь у нее нет близких. Рассчитывать на помощь других людей не приходится. Получится ли у нее совершить фактически невозможное, к тому же, когда от нее зависит еще и судьба другого человека?

смотреть сериал Побег в неизвестность 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 12 марта 2023 08:43
0
Главная героиня - ни рыба, ни мясо, выезжает весь фильм на сюсюкании с ребенком, пресная, не интересная. В катастрофу попала, вылезла без единой царапинки, слишком неправдоподобно. Фильм на раз: без "рекомендую", "жду продолжения" и "буду еще пересматривать".