Главная » Драма » Морские дьяволы Особое задание

Морские дьяволы Особое задание 2020 сериал на НТВ

Морские дьяволы Особое задание
Жанры: Драма Боевик
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 14 декабря 2020
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Щербинин
Актёры: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова, Кирилл Кузнецов, Антон Гуляев, Антон Багров, Снежана Прудько, Игорь Григорьев
На территории западного региона России проводят учения для силовых структур. В ходе этого произошла трагедия. В результате авиакатастрофы погибли из регионального спецназа. ФСБ России совместно со следственным комитетом Калининграда приступают к выяснению причин случившегося. Вопросов много, а вот ответы на них найти непросто. Возможно, что это был террористический акт, но пока нет доказательств. Отряд «Нерпы» покидает родину и прибывает на территорию Калининграда, на секретную военную базу. Главным героям необходимо выполнить очередную непростую и важную миссию, возложить на свои плечи обязанности подразделений, где погибли солдаты. Необходимо действовать предельно аккуратно, дабы не допустить того, чтобы вмешались враги и внесли свои коррективы. Если вражеские силы есть в регионе, то это говорит о том, что катастрофа с вертолётом далеко не случайность.

«Нерп» каждый раз отправляется на выездное задание в разные уголки региона. Отважные бойцы продолжают бороться за справедливость и идти только вперёд, несмотря ни на какие трудности и преграды. Бойцы постоянно оказываются в непростых историях, но как достойные храбрецы быстро находят выход и продолжают помогать тем, кто попал в непростую историю…

смотреть сериал Морские дьяволы Особое задание 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив