Главная » Детектив » Объявлен в розыск

Объявлен в розыск 2011 сериал на НТВ

Объявлен в розыск
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 31 августа 2011
Количество серий: 12
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Рамиль Сабитов
Актёры: Олег Морозов, Олег Охотниченко, Никита Зверев, Ольга Филиппова, Максим Щёголев, Мила Макарова, Виталий Кудрявцев, Вадим Андреев
Вадим Рогов столкнулся с самой настоящей несправедливостью. Мужчину обвинил в убийстве собственной супруги и за это он может отправиться за решётку на всю оставшуюся жизнь. Вадим не убивал жену, но никто ему не верит. К сожалению, так часто бывает, что проще посадить невиновного, нежели делать долгую и кропотливую работу. Когда Вадима перевозили из одной тюрьмы в другую, то машина попала в аварию, а Рогов оказался на свободе. Сама судьба дала шанс ему бежать. Тут мужчина оказывается в непростой ситуации. Ему необходимо сдаться, а это значит, что подтвердить вину в том, чего не делал.

Или же придётся отправиться на поиски настоящих убийц. Только так получится доказать невиновность, очистить честное имя перед друзьями и дочерью. Рогов пустился в бега. На мужчину начинается охота, по его пятам идут не только правоохранительные органы. Он будто загнанный зверь, но сдаваться уже явно не собирается. Слишком много случилось. Вадима Рогова ждёт тяжёлый путь. От него отвернутся родные и близкие люди. Вадим останется один на один со своей бедой. Вот только благодаря вере в лучшее и желанию добиться правды, мужчина не только доберётся до истины, но и найдёт новых друзей и настоящую любовь.

смотреть сериал Объявлен в розыск 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив