Главная » Мелодрама » Сколько стоит счастье

Сколько стоит счастье 2017 фильм на Россия 1

Сколько стоит счастье
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 11 февраля 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Просвирнин
Актёры: Наталья Терехова, Роман Ладнев, Александр Константинов, Максим Юдин, Татьяна Кузнецова, Юлия Яблонская, Виктория Лукина, Андрей Аверьянов
Нина была трудолюбивой учительницей в местной школе и всегда стремилась делать всё возможное для своего семейства. Однако ее жизнь была далека от совершенства... У ее мужа Саши был роман с ее лучшей подругой Светланой, и Нина чувствовала, что ею пренебрегают и не ценят. Она постоянно занималась всеми домашними делами в одиночку, чувствуя, что тонет в обязанностях. Но однажды случилось чудо! Героиня выиграла в лотерею, причем немаленькую сумму денег. Внезапно все вокруг стали завидовать её обретенному богатству. Однако вместо того, чтобы почувствовать себя счастливее, Нина обнаружила, что ее жизнь стала еще сложнее. Ей казалось, что все пытаются использовать ее в своих интересах, и она не знала, кому доверять. Все усугубилось тем, что в город после долгого отсутствия вернулся сосед по имени Андрей. У Нины были приятные воспоминания о юношеском романе с ним, и его возвращение всколыхнуло старые чувства.

Внезапно она начала сомневаться в выборе, который сделала в своей жизни. Женщина задалась вопросом, не согласилась ли она на посредственный брак, и могла ли она быть счастливее с Андреем? Теперь ей необходимо решить, что действительно имеет для нее значение. Должна ли она пожертвовать благополучием своей семьи ради собственного счастья или попытаться найти способ сделать счастливыми всех? На протяжении всего сериала Нина решает эти сложные вопросы и пытается разобраться в столь непростой ситуации. Она узнает, что деньги не могут купить счастье и что настоящая любовь и дружба - самые ценные вещи в жизни. В конце концов ей удаётся найти способ создать счастливую и полноценную жизнь для себя и своих близких.

смотреть сериал Сколько стоит счастье 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Сколько стоит счастье» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив