Главная » Криминал » Пропавший без вести

Пропавший без вести 2013 фильм на НТВ

Пропавший без вести
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 10 ноября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Артём Мазунов
Актёры: Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская, Вадим Рябинин, Елена Дудина, Константин Адаев, Карен Мкртчян, Павел Сметанкин, Арсений Лейн
1995 год. Саня Букреев работает в правоохранительных органах. Он молодой специалист, подающий большие надежды. Серёга Тихонов напарник Сани, а Зубко находится на стажировке. Вместе они пытались задержать преступника с «общаком». В это самое время на него вели охоту и бандиты во главе с криминальной личностью Авдеем. Саня гнался за злоумышленником, в результате стал участником автомобильной аварии. Молодой человек был без документов, поэтому его признали пропавшим без вести.

Неизвестный парень пролежал в коме где-то в провинции 18 лет. Никто не давал никаких прогнозов. И вот, неожиданно для всех, Саня Букреев пришёл в чувства. Как жить дальше? Ведь за долгие годы сна многое изменилось. Галя одна из всех, кто поддерживала и находилась рядом. Она постоянно ухаживала за Саней, пока тот был в коме. Александр окреп и готов отправиться в Москву, туда, где жили его родители, друзья, возлюбленная. Больше всего Букреев хотел вернуть свою ту жизнь, из которой он когда-то выпал, вот только сделать это практически невозможно. Много воды утекло. Пока Саша пытался решить проблемы с прошлым, на него вышли люди, встречи с кем он явно не ожидал. Теперь придётся изрядно постараться, чтобы не сгинуть в охоте, внезапно начавшейся на Букреева.

смотреть сериал Пропавший без вести 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив