Главная » Криминал » Пропавший без вести 2 сезон Второе дыхание

Пропавший без вести 2 сезон Второе дыхание 2017 сериал на НТВ

Пропавший без вести 2 сезон Второе дыхание
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 22 мая 2017
Количество серий: 12
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Артём Мазунов
Актёры: Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо, Вадим Рябинин, Антон Шурцов, Елена Дудина, Александр Армер, Алексей Ошурков
Жизнь очень сложная и непредсказуемая штука. Никогда не знаешь, что будет завтра. Каждый день наполнен неожиданными моментами. Мы живём и не знаем, как сложится наш новый день. Вот и Саша Букреев до определённого момента занимался своими делами, а потом взял и выпал из жизни на целых 18 лет. Парень находился в коме, а когда пришёл в чувства, то понял, что всё теперь иначе. Букреев хотел вернуться в правоохранительные органы, но врачи пока что запрещают. Саня всегда отличался бойким характером, поэтому неудивительно, что он ищет всевозможные способы, лишь бы добиться своего. Вскоре, он начинает помогать своему товарищу, стажёру в прошлом Зубко. Последний готов помочь друг, поскольку знает, что он настоящий профессионал своего дела, а это значит, такой человек должен трудиться во благо.

Кроме и рабочих моментов Букрееву приходится решать проблемы и на личном фронте. Его невеста погибла. Бывшая невеста Маша хотела вернуться к Сане. Оказывается, что и в этой истории всё сложно, ведь ровно семнадцать лет тому назад Маша родила сына, и он от Саши Букреева. Все эти события серьёзно отражаются на обыденности главного героя. Ему предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть многое.

смотреть сериал Пропавший без вести 2 сезон Второе дыхание 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Пропавший без вести 2 сезон Второе дыхание» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив