Главная » Мелодрама » Груз прошлого

Груз прошлого 2023 фильм на Домашнем

Груз прошлого
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 13 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры: Валерия Бурдужа, Родион Галюченко, Ольга Дубровина, Никита Абдулов, Наталья Бичан, Михаил Скачков, Мария Фелянина, Ян Теплов, Геннадий Семёнов
Маша Звонарёва чувствовала себя вполне счастливой девушкой. Она работала медсестрой, ждала малыша от любимого человека. Всё складывалось хорошо. Внезапно, судьба вносит коррективы в привычный ход событий. Маша сталкивается с большими трудностями. Девушка и представить себе не могла, что всё обернётся так. Погибает любимый Марии. Для неё это становится настоящим кошмаром. Девушка в полном отчаянии. Она не знает, что делать дальше, все мечты рухнули в один миг. Мария мечтает отыскать того, кто виновен в гибели её парня, однако, сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Беда не приходит одна. Ситуация накаляется до предела.

В итоге всё закончилось тем, что главная героиня оказалась за решёткой, где и родила ребёнка. Вскоре, Маша выходит на свободу. Пётр Комаров заботливый ординатор, который всегда поддерживал девушку. У ребят вспыхнули взаимные чувства. Вот только у медали две стороны. Пока что Мария не догадывается, кем является её избранник. Именно Пётр тот самый невольный убийца отца малыша девушки! Что будет дальше, как поступит Маша? В любом случае выбор только за ней! Иногда, необходимо оставить прошлое, чтобы быть счастливой в настоящем!

смотреть сериал Груз прошлого 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аноним
Аноним Добавлен: 13 марта 2023 23:54
-1
Много ляпов. Она вышла через 3 года из тюрьмы и у нее волосы не отрасли? И если бы отрасли ,то как бы она их так ровно отрезала в тюряге? И ее нахождение в тюрьме никак на ее эмоциональное состояние не повлияло? Она осталась такой же красивой,жизнерадостной,влюбленной? Не верю!??‍♀️
linn
linn Добавлен: 14 марта 2023 00:25
+6
сериал не плохой но раздражает главная героиня, это ж надо быть такой дурой
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 15 марта 2023 07:49
-1
Игра актёров на 0,особенно главная героиня ,ужас просто много не несостыковок, не возможно смотреть эту муть!!
Ася
Ася Добавлен: 31 марта 2023 03:28
+1
На самом деле конец неоднозначный. Главные виновники не были наказаны, в частности, этот хирург, потом Веткин. По сути никакой справедливости не восторжествовало. Этот момент разочаровал, конечно, но в целом неплохо.