Главная » Драма » Крот 2 сезон

Крот 2 сезон 2002 сериал на Россия 1

Крот 2 сезон
Жанры: Драма Криминал
Год: 2002
Страна: Россия
Дата выхода: 18 мая 2002
Количество серий: 12
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Эрнест Ясан
Актёры: Павел Новиков, Елена Попова, Виктор Смирнов, Борис Соколов, Дмитрий Нагиев, Станислав Ландграф, Виктор Мережко, Алексей Осьминин
Сергей Кузьмичев работает в уголовном розыске в криминальных структурах. Он агент под прикрытием специальных служб. Мужчина всегда стремился к данному виду деятельности, но в какой-то момент что-то пошло не так.
Когда Сергей провёл первую операцию, то у него настал душевный кризис. Мужчина казалось, что он идёт не по своему пути и пора выходить из этой непростой игры. Сергей акцентирует принятое решение тем, что погибло немало ребят и на этом всё не заканчивается. Жертв впереди будет ещё очень много. Куратор из ФСБ не оставляет шанса Кузьмичёву. Мужчине придётся остаться на службе и продолжить бороться с криминальными личностями.

Сергей будет идти дальше. Он столкнётся с серьёзными трудностями и испытаниями, обретёт новых друзей, но и не обойдётся без врагов. Перед «кротом» остаётся всё та же миссия – найти ценную информацию, которая докажет преступные действия бандитов и тогда их можно будет упрятать за решётку. Борьба за справедливость продолжается и чем дальше, тем серьёзней она становится.
Пока преступники чувствуют свою силу, они и будут продолжать сеять зло и негатив вокруг. Необходимо бороться с ними, несмотря ни на что, а сделать это могут лишь настоящие герои, для которых не существует никаких преград.

смотреть сериал Крот 2 сезон 2002 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив