Главная » Мелодрама » Словно не было разлуки

Словно не было разлуки 2023 фильм на Домашнем

Словно не было разлуки
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 14 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Глеб Якубовский
Актёры: Дмитрий Мазуров, Ирина Ефремова, Вероника Устимова, Дмитрий Ратомский, Анна Воропаева, Ольга Белинская, Андрей Тартаков, Наталия Санько
Трогательная мелодрама Глеба Якубовского рассказывает о бывших супругах – Элле и Игоре, поженившихся в молодости по большой любви, и, некоторое время счастливо проживших в браке. У пары родилась дочь по имени Даша. Но брак распался из-за недостаточной чуткости со стороны Игоря и из-за того, что супруги не смогли вместе найти выход из наступившего семейного кризиса.

Время шло, Даша выросла и уехала в другой город на учебу. Элла завела новые отношения со своим коллегой, врачом Олегом, выдержав долгую паузу после развода. У Игоря есть помощница Юлия, с которой он собирается вступить в новый брак. По мнению Эллы, именно Юлия была виновата в разрушении их семьи, так как помощница уже давно строила планы как завоевать начальника и получить его деньги.

Казалось бы, бывшие муж и жена пережили расставание и каждый идет своей дорогой, но их дочь Даша с этим не согласна. Девочка никак не может принять тот факт, что ее родители расстались, она верит, что их любовь еще жива, и есть способы ее разбудить. Даше не нравятся новые избранники Игоря и Эллы, она считает их плохими партнерами для родителей и придумывает план как снова свести разведенных супругов вместе, заставив их вспомнить былые чувства.

смотреть сериал Словно не было разлуки 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив