Главная » Драма » Чужое

Чужое 2014 фильм на НТВ

Чужое
Жанры: Драма Боевик
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 24 апреля 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Андрей Щербинин
Актёры: Светлана Антонова, Константин Лавроненко, Сергей Перегудов, Александр Михайлов, Валентина Теличкина, Роман Агеев, Сергей Евсеев
Сериал рассказывает о молодой учительнице музыки, которая много лет общалась с одной пожилой женщиной. Ее знакомая многое повидала на своем веку, знала много интересного и с ней всегда было о чем поговорить. Когда старушка поняла, что ее дни сочтены и жить ей осталось недолго, она поручает учительнице ответственное задание – вернуть законным владельцам настоящие драгоценные бриллианты, хранимые ею еще с сороковых годов, времен Великой Отечественной войны. Оказалась, что она очень хотела выполнить эту миссию сама, но теперь у нее нет такой возможности, и передает сокровища и работу по поиску их настоящих обладателей человеку, которому доверяет. Учительница музыки не может отказать человек в исполнении последней воли, ей приходится согласиться.

С этого начались незабываемые приключения молодой учительницы, и ее жизнь, буквально, перевернулась с ног на голову. Нелегкая, как оказалось, задача легла на хрупкие плечи музыкантши. Найти владельцев драгоценностей – это полбеды, задача усложняется еще и тем, что о сокровищах узнают местные бандиты. Девушке помогает ее старый приятель, вместе они уверенно идут к своей цели, невзирая на смертельную опасность, которая теперь подстерегает на каждом шагу.

смотреть сериал Чужое 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив