Главная » Боевик » Морские дьяволы 5 сезон

Морские дьяволы 5 сезон 2011 сериал на НТВ

Морские дьяволы 5 сезон
Жанры: Боевик
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 19 сентября 2011
Количество серий: 32
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Картохин
Актёры: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Михаил Тарабукин, Владимир Ярош, Виталий Пичик, Даниил Кокин, Сергей Рублёв, Игорь Григорьев
Морские дьяволы – элитное подразделение. Они действуют и на земле, и в море и даже в воздухе. Одно из лучших подразделений России выполняет различные, порой очень непростые операции для обеспечения безопасности простых людей. В народе их называют морскими волками и это, довольно лестное, прозвище досталось им вполне заслуженно. Никому не под силу укрыться от их взора или, тем более, сбежать.

Хоть у героев сериала нет реальных прототипов, они полностью вымышлены, да и подразделения с таким названием не существует и никогда не существовало в России, сериал основан на реальности. Подобное подразделение действительно есть, хоть и называется по-другому, но пользуется огромным уважением. Зрителю предоставляется возможность понаблюдать за их работой, пусть и в форме художественного произведения.

В пятом сезоне рассказывается о боевых пловцах, спецназовцах в прошлом. В новом отряде собрались совершенно разные люди, каждый со своей индивидуальностью и своим, часто тяжелым, прошлым. Однако их всех объединяет верность делу и воинский долг. Каждая серия в сезоне посвящена одному герою, показывая его обычную повседневную жизнь, хоть герои и часто собираются вместе, чтобы продемонстрировать слаженную работу отряда.

смотреть сериал Морские дьяволы 5 сезон 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив