Главная » Комедия » Моя мама шпион

Моя мама шпион 2023 сериал на СТС

Моя мама шпион
Жанры: Комедия
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 13 марта 2023
Количество серий: 17
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Дмитрий Губарев
Актёры: Ирина Пегова, Владимир Вдовиченков, Александр Лыков, Анна Уколова, Снежана Самохина, Кирилл Снегирёв, Маша Лобанова, Алексей Родионов
Даша, несмотря на свою обычную жизнь, не может забыть своё секретное прошлое, а также профессию шпиона. Но удастся ли ей вспомнить все свои навыки и найти предателя? На ее пути возникают множество препятствий и опасностей, которые она должна преодолеть. Героиня сталкивается с людьми из своего прошлого, которые помогают ей вспомнить некоторые детали, но при этом она не может понять кому можно доверять, а кто является предателем... В сериале развиваются отношения Даши с ее семьей, особенно с дочерью, которая ничего не знает о прошлом своей мамы.

Даша должна научиться балансировать между своим семейством и работой шпиона, чтобы защитить всех, кого она любит. Кроме того, сериал показывает, какой сильной и умной может быть дама, даже если она кажется обычной домохозяйкой. Даша показывает, что любая женщина может стать успешной не только в карьере, но и в личной жизни, если у нее есть сила воли и умение решать сложные задачи. Но это лишь малая часть того, что её ожидает впереди! Однозначно стоит запастись терпением и наблюдать за тем, как будет развиваться столь необычная история! Ведь кто знает, что может пойти не так и как долго героиня сможет скрывать правду от своих родственников.

смотреть сериал Моя мама шпион 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 31 марта 2023 00:06
0
Ну и чухня. Можно не тратить свое время. Юмор никакой, актеры ничего, но в такой ерунде сниматься...нонсенс. Еще и хотят, чтобы подписку оформили, да я и задаром такую фигню смотреть не стану.
Влад
Влад Добавлен: 10 сентября 2023 20:33
-1
как-то...сериал рассчитан на пиндосского зрителя..-явное подражательство...
Ирина
Ирина Добавлен: 9 января 2024 23:24
0
Отличный фильм!!! Жду продолжения.
Честный критик
Честный критик Добавлен: 29 февраля 2024 14:28
0
вот смотрит такие сериалы иностранный агент и думает, что у нас все районные больницы в стиле барби, а врачи все живут в особняках.