Главная » Мелодрама » Маруся

Маруся 2018 фильм на Россия 1

Маруся
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 3 ноября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Пётр Степин
Актёры: Анна Дианова, Аристарх Ливанов, Артём Григорьев, Алексей Анищенко, Вероника Пляшкевич, Станислав Савостин, Тамара Миронова, Ирина Корниевич
В центре сюжета мелодраматического мини-сериала находится молодая женщина по имени Маруся, жизнь которой сложилась далеко не самым лучшим образом. Ведь, ввиду ряда обстоятельств, уже немалое время как она является матерью-одиночкой, которой приходится собственноручно справляться со всеми невзгодами и проблемами. Уже на протяжении долгих лет она поддерживает свое существование в маленьком захолустном поселке, где жизнь протекает в тихом и размеренном духе. Она вместе со своим маленьким сынишкой живут в скромном доме, кое-как сводя концы с концами. В последнее время Маруся начала заниматься здесь выращиванием роз, благодаря чему ей удается поддерживать существование своей маленькой семьи.
Несмотря на все трудности и испытания судьбы, женщина продолжает поддерживать положительный настрой. В большей степени она «не вешает нос» только и только ради своего отпрыска, в котором души не чает. Но царящая вокруг нее привычная обстановка начинает стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда в один из обычных дней Маруся сталкивается с настоящим красавцем по имени Иннокентий, который является заезжим столичным музыкантом. В первые же дни своего появления в поселке этот мужчина начинает проявлять к ней большой интерес.
Так, Иннокентий принимается галантно ухаживать за очаровательной Марусей. И уже спустя короткий период времени он делает ей предложение руки и сердца. Когда же она принимает его предложение, то он уговаривает ее переехать из родных краев в столицу, где и ей, и ее сынишке будет намного лучше. Маруся соглашается и на это, правда, при этом толком не подозревая о том, какие испытания е поджидают в Москве. Ведь, как вскоре станет ясно, семья Иннокентия не собирается принимать ее в свое общество.

смотреть сериал Маруся 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив