Главная » Криминал » Дикий 1 сезон

Дикий 1 сезон 2009 сериал на НТВ

Дикий 1 сезон
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 16 ноября 2009
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Вадим Шмелев
Актёры: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артём Мазунов, Владимир Стержаков, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семёнова, Александр Макогон
Капитан полиции Александр Диченко не просто так получил свою кличку – «дикий». Он бескомпромиссный, решительный и обладает очень крутым нравом. В своем деле он заслужил репутацию героя-одиночки, завоевав уважение как в преступном мире, так и среди коллег. Александр ответственно подходит к работе, на любом задании, вызывая страх как у мелких хулиганов так и у отпетых преступников. В обычной жизни он строгий, но любящий отец для своей дочери Дуси и настоящий покоритель женских сердец.
Дикий любит свою работу, вместе со своим напарником и хорошим другом Кочкиным, он распутывает самые сложные дела, нередко попадая в серьезные передряги. Напарники не боятся опасностей, выступая против настоящих криминальных авторитетов, участвуя в смертельно опасных заданиях.

Начальство закрывало глаза на, порой, слишком жесткие методы одного из своих лучших сотрудников. Но, однажды, на очень ответственной миссии по спасении заложников, Александр Диченко расправляется с преступниками сам, превышая свои полномочия. Его начальник Василич вступился за него, поэтому Дикого не увольняют, а временно переводят на службу в Вышнегорск – провинциальный городок. Казалось бы, служба обещает быть спокойной, даже скучной, но реальность превосходит ожидания.

смотреть сериал Дикий 1 сезон 2009 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив