Главная » Детектив » Зелёный фургон

Зелёный фургон 2020 сериал на Первом

Зелёный фургон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 3 января 2020
Количество серий: 16
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Ильшат Шугаев
Актёры: Дмитрий Харатьян, Семён Трескунов, Екатерина Олькина, Александр Наумов, Наталия Вдовина, Валерий Кухарешин, Светлана Казарцева
1946 год. Мужчина по имени Володя Патрикиев продолжает искать преступников и отправлять их за решётку. Сама молодость его была непростой: в 1937 году он был вынужден за преступление отправится в тюрьму, после чего, когда начались военные действия, прослужить в штрафбате. Пройдя военные действия в этом батальоне, он после получает перевод в разведывательную роту, и удачно проходит всю войну. После этого, мужчина возвращается к мирной жизни, где уже пытается вести нормальный образ жизни.
Вот только это не совсем удаётся сделать, так как его навыки и опыт нужны для поимки преступников. Хоть сам Володя сидел в тюрьме, он исправился и уже больше не помышляет о кражах и убийствах. А потому, искупив свою вину, он действительно становится тем, кто пытается очистить улицы Москвы во времена СССР от различных антисоциальных личностей. И потому, именно он берётся за уголовные дела, в которых нужно проявить не только мужество, но и хитрый ум и другие навыки бывшего военного. Тем более, когда население требует безопасности и комфорта на улицах, а потому ответственность большая.

Правда не одному предстоит разбираться со всеми делами. Володя получает себе в напарники довольно юного и «зелёного» сержанта Евгения, они получают первое довольно значимое дело. В городе, кто-то продаёт суррогатный алкоголь, и многие люди травятся и умирают. Чтобы найти преступника сержант Евгений и Володя отправляются по следам преступников, что выводит их именно в город Москва. Там, поиски прекращаются, но у сыщиков есть одна зацепка, за которую они будут держаться, чтобы раскрыть это довольно запутанное дело. Всё же необходимо объединить усилия, и пройти через множество трудностей на своём пути, чтобы найти преступников и притянуть их к ответственности.

смотреть сериал Зелёный фургон 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив