Главная » Комедия » Мамочки 1 сезон

Мамочки 1 сезон 2015 сериал на СТС

Мамочки 1 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 7 декабря 2015
Количество серий: 20
Продолжительность: 26 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Александр Богданенко
Актёры: Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычёва, Сергей Лавыгин, Александр Ратников, Роман Полянский, Владимир Жеребцов
Увлекательная комедийная картина, где главными героинями стали три подруги. Всё в их жизни было просто и обыденно, но, внезапно, перемены нагрянули в тот момент, когда девушки переступили порог тридцати лет. Теперь уже нет вечеринок и танцев до утра. Вместо этого приходится заниматься бытовыми делами, а ночами менять подгузники. Это реальность, с которой сталкивается каждый человек, ведь невозможно прожить всю жизнь в постоянном веселье и гулянках!

У Ани десятимесячный сын. Так как у неё это первый ребёнок, то приходится сталкиваться и с большими трудностями как в воспитании малыша, так и в супружеской жизни. Возможно, выбраться из пучины проблемы помогают только советы подруг. Если бы не они, то неизвестно, как Аня справилась со всеми этими хлопотами. У Юли трое детей. Она полностью посвятила жизнь семье и детям, поэтому нет времени на себя. Юля уверена, что очень опытна в отношении как детей, так и мужчин. А вот Вика всё никак не может найти того самого единственного и неповторимого, с кем бы можно было идти рука об руку по жизни. Вика находится в активном поиске и мечтах о счастливой семейной жизни. Все подруги разные, но у них есть кое-что важное и общее – это помощь и поддержка друг друга!

смотреть сериал Мамочки 1 сезон 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив