Главная » Драма » Личность не установлена

Личность не установлена 2017 сериал на НТВ

Личность не установлена
Жанры: Драма Боевик
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 15 мая 2017
Количество серий: 10
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Либенсон
Актёры: Алексей Гуськов, Олег Алмазов, Юрий Ицков, Кирилл Жандаров, Геннадий Смирнов, Александр Саюталин, Виталий Коваленко, Лаура Пицхелаури
Детективный сериал с Алексеем Гуськовым в главной роли. Начинается с убийства, потревожившего маленький провинциальный город Светлогорск. Известный в узких кругах киллер Смирнов убит капитаном полиции по фамилии Шерегеда. Преступление произошло на заброшенной стройке. Обстоятельства произошедшего вызывают больше вопросов, чем ответов, дело довольно запутанное. Чтобы расследовать его и докопаться до правды в городок приезжает майор полиции из Москвы – Одинцов. Они с подозреваемым Шерегедой были давними боевыми товарищами.

Следователя интересует не столько странное убийство киллера, сколько возможная связь между этим инцидентом и заказными убийствами бизнесменов, и тех которые уже произошли, и тех, которые, возможно, были запланированы. Другие полицейские Светлогорска холодно встречают московского следователя, отношения с ними строятся очень непросто: они пытаются запутать Одинцова, пустить его по ложному следу и всячески покрывают своего коллегу. Но майор не сдается, рискуя жизнью, он пытается расследовать это дело и узнать, как провинциальные полицейские связаны с местными криминальными авторитетами и какая роль во всем этом отведена его бывшему сослуживцу Шерегеде.

смотреть сериал Личность не установлена 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив