Главная » Драма » Застава

Застава 2007 сериал на Пятом

Застава
Жанры: Драма
Год: 2007
Страна: Россия
Дата выхода: 2 мая 2007
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 15 канал
Режиссер: Любовь Свиридова
Актёры: Фархад Махмудов, Егор Баринов, Геннадий Венгеров, Александр Пашков, Сергей Жарков, Рамиль Сабитов, Владимир Ерёмин, Игорь Угольников
Это военная драма, основанная на реальных событиях. Сериал повествует о российских пограничниках на таджикско-афганской границе. Они стояли на посту более сотни лет, и закончилось это только в 2004 году.
Трудности, с которыми им пришлось столкнуться, не поддаются подсчету. В 1993 году моджахеды, а их было более двухсот, окружили пограничников и им пришлось вступить в неравный бой. Защитников границы было всего 45 человек, 25 из них погибли, бой длился 11 часов и им удалось отстоять заставу. А в 1994 году 18 человек смогли отбиваться от 60 боевиков, снабженных самым новым и совершенным вооружением, до прибытия подкрепления.

Место, о котором рассказывает сериал – застава – всегда опасно и неспокойно. Там каждый день проходит в ожидании нападения и даже тишина нагоняет тревогу, ведь в любую секунду она может смениться звуками выстрелов. Когда-то давно там ходили торговые караваны из Азии в Россию и обратно. Теперь там пытаются проложить пути для наркотрафика, и пограничники, настоящие герои, защищают рубежи своей родины, зачастую противостоя превосходящему по силе противнику. Сериал покажет как те, кто встал на пути торговли героином и настоящих бандитов, каждый день рискуют жизнью, порой делая невозможное.

смотреть сериал Застава 2007 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив