Главная » Мелодрама » Весна свела нас с ума

Весна свела нас с ума 2023 фильм на Домашнем

Весна свела нас с ума
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 16 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актёры: Маруся Климова, Станислав Эрклиевский, Сергей Ланбамин, Ольга Сергеева, Ярослав Ефременко, Яна Аносова, Людмила Халилуллина, Владислав Дунаев
Максим и Алина любили друг друга пятнадцать лет назад, но их любовь была разрушена из-за случайного недоразумения. Девушка уехала из родного города, однако, скрыв свою беременность от Максима. Там у нее родилась девочка, но врачи сказали, что ребенок мертв.
Бывшие влюбленные снова увиделись на встрече выпускников, но нормально объясниться друг перед другом так и не успели. Алина приехала в город, где провела детство, совсем ненадолго и договорилась с одной из одноклассниц - Татьяной, что переночует у нее.

Но внезапно в детском доме, а именно там работала Татьяна, случилась серьезная неприятность: ей неожиданно позвонили сказали, что одна из воспитанниц, девочка Соня, исчезла. Пока шли поиски пропавшего ребенка, одноклассница рассказывает Алине печальную историю пятнадцатилетней давности. В ней молодая девушка родила ребенка, но врачи сказали, что он родился мертвым, для матери это стало таким сильным ударом, что она попала в больницу. Младенец оказался живым, на главврача завели уголовное дело, но искать мать ребенка никто не стал и его отдали в детский дом.
Алина вспоминает свое прошлое и в ней загорается надежда, что ее дочь жива. Однако сначала ей нужно все тщательно проверить, чтобы избежать недоразумений и разочарований. Также, ей придется, наконец, объясниться с Максимом.

смотреть сериал Весна свела нас с ума 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса
Лариса Добавлен: 16 марта 2023 20:30
+4
Какая залихватская чушь. Актеры играют как психически больные.А уж сама история то, ой! Ребенка родили и потеряли, какая прелесть! Из фильма в фильм одно и то же
Алекс Бродяга
Алекс Бродяга Добавлен: 16 марта 2023 22:32
+3
СПАСИБО!!!!! Прекрасный комедийный сериал. Актёрский коллектив играет в теме и картинка не отпускает.Сказка - да, но прекрасная, добрая, душа отдыхает. Сценарий отличный. Спасибо всем!
Ольга
Ольга Добавлен: 17 марта 2023 07:30
-2
4 часа потерянны из жизни. Редкая дешёвая чушь
ольга
ольга Добавлен: 17 марта 2023 10:55
+2
Какой же бред стали снимать?!Невозможный просто!Игра актёров,сам сценарий,и даже грим УЖАСНЫ.Какая к чёрту сказка!Это просто позор!!!!!
Инкогнито
Инкогнито Добавлен: 17 марта 2023 12:45
0
Сериал прекрасный, спасибо за такую работу!
Trap
Trap Добавлен: 18 марта 2023 14:23
+1
А мне сериал понравился, легкий, душевный. Правдо видно, что бюджет был ограничен, ну а в остальном все просто замечательно.
123
123 Добавлен: 18 марта 2023 15:29
-1
фильм не понравился