Главная » Мелодрама » Случайный брак

Случайный брак 2023 фильм на Домашнем

Случайный брак
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 7 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Евгений Семёнов
Актёры: Александра Соловьёва, Илья Денискин, Максим Иванов, Анна Швол, Валерия Забегаева, Зоя Мансурова, Валерий Сторожик, Марина Кондратьева
Главная героиня Настя Кирсанова вынуждена выйти замуж за Дениса фиктивно, чтобы избежать брака, навязанного ей матерью. Однако на следующий день после свадьбы Денис исчезает, оставив Настю одну и в панике. Настя пытается найти своего мужа, но не понимает, для чего она это делает. В то же время ее бывший жених Тимофей продолжает ухаживать за ней и надеется на то, что она откликнется на его чувства. Сюжет сериала фокусируется на том, как Настя сталкивается с непредвиденными обстоятельствами и пытается разобраться в своих чувствах и желаниях.

Она начинает осознавать, что любовь может прийти совершенно неожиданно и что брак, заключенный из-за обстоятельств, может превратиться в настоящую и глубокую любовь. Тем временем Тимофей, который любит Настю, продолжает бороться за ее внимание, несмотря на ее отказы. Он понимает, что Настя может полюбить его, если дать ей время и показать свои лучшие качества. В целом, сериал "Случайный брак" исследует темы любви, семейных отношений и выбора, которые часто сталкиваются в жизни молодых людей. Как и в жизни, герои сериала вынуждены принимать решения и искать свой путь, чтобы найти счастье и любовь.

смотреть сериал Случайный брак 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив