Главная » Мелодрама » Когда ты мама

Когда ты мама 2023 фильм на Домашнем

Когда ты мама
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 8 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Наталья Углицких
Актёры: Дарья Щербакова, Олег Назаров, Михаил Инчин, Ирина Кара, Ольга Егорова, Кристина Соболева, Дмитрий Гудочкин, Марта Евстигнеева, Артём Донцов
Марина и Евгений находятся в непростой ситуации. С одной стороны, они хотят угодить своей свекрови и иметь детей, а с другой стороны, они должны уважать свои собственные желания и решения. Кроме того, свекровь пытается вмешаться в их личную жизнь и устроить сыну новую семью, не зная о том, что Леночка беременна от другого мужчины. Марина и Евгений должны сделать выбор, основываясь на своих собственных чувствах и желаниях, а не на мнении свекрови. Если они хотят иметь детей, то ЭКО может быть хорошим вариантом для них, но они должны быть готовы к риску и возможным сложностям, связанным с этой процедурой.

Они также могут обратиться к другим способам иметь детей, например, усыновлению. Свекровь не должна вмешиваться в личную жизнь своего сына и диктовать ему, как жить. Ее поведение является неприемлемым, и Марина и Евгений должны установить границы и дать понять, что они сами принимают решения в своей жизни. Они могут общаться со своей свекровью и объяснить ей свои чувства и решения, но в конечном итоге, решение должно быть принято ими самими. На что именно они решатся и к чему прислушаются, остается лишь строить догадки.

смотреть сериал Когда ты мама 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив