Главная » Мелодрама » На качелях судьбы

На качелях судьбы 2018 фильм на Россия 1

На качелях судьбы
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 9 сентября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актёры: Евгения Лоза, Антон Батырев, Дмитрий Пчела, Лариса Удовиченко, Григорий Боковенко, Алёна Яковлева, Ева Шевченко-Головко, Зоя Барановская
Всё начинается с того, что растерянная и опустошенная, Катерина спрашивает Алексея о том, на сколь он верен ей. Мужчина признается, что уже некоторое время встречается с другой женщиной, и просит у нее прощения. Но героиня не может так просто простить его, и по итогу их брак распадается... В результате разрыва Катерина теряет все - дом, стабильность и чувство собственного достоинства. Она начинает сомневаться в собственной значимости и задается вопросом, сможет ли она когда-нибудь снова обрести любовь. Отчаявшись начать все сначала, дама переезжает в другой город и начинает работать менеджером по маркетингу.

Она с головой уходит в работу и вскоре добивается успеха, заслужив уважение коллег и начальства. Но, несмотря на свои достижения, Катерина все еще чувствует пустоту внутри. Она скучает по комфорту и привычному укладу прежней жизни и тоскует по любви, которая когда-то была у нее с Алексеем. Проходит время, и Катерина начинает постепенно приходить в себя. Она встречает новых людей и заводит знакомства, в том числе с очаровательным и добросердечным мужчиной по имени Дмитрий. Но всё ли так просто на самом деле и с чем ещё предстоит столкнуться героине в ближайшее время?

смотреть сериал На качелях судьбы 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив