Главная » Мелодрама » Исчезнувшая

Исчезнувшая 2017 сериал на Домашнем

Исчезнувшая
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 16 октября 2017
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Юсуп Разыков
Актёры: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Сергей Юшкевич, Тамара Акулова, Галина Петрова, Анастасия Ушакова, Данила Дунаев, Дарья Белоусова
Довольно часто жизнь преподносит неприятные моменты. Их пережить сложно, но возможно. Так случается и с главной героиней картины Исчезнувшая. Катя Савельева, идеальная девушка, которая имела любовь всей жизни, а также приятную и любимую работу, которая приносит идеальный доход. В один прекрасный момент вся ее жизнь существенно меняется. Любимый человек уходит к другой, а с любимой работы ее попросили уволиться. Что же делать? Как только Катя начинает решать данные проблемы, но только сейчас, когда она нуждается в поддержке, она оказывается на скамье подсудимых, причем ее обвиняют в серьезной краже.

Несмотря на все проблемы, вроде бы появляется свет в конце тоннеля и за Катю кто-то вносит залог. При этом сказать, что она совсем не знает кто, но счастливая отправляется на свою съемную квартиру. Жизнь налаживается? Не совсем. Прибыв домой девушка обнаруживает хозяйку, причем та мертва и окровавлена.
Возле дома ее ждет человек - адвокат влиятельного бизнесмена. При этом человек предлагает девушке сделку. Она просто должна испариться из города. Причем Катя конечно соглашается, но не подозревает какая встреча ждет ее впереди. Очень странная история и что за странные события, и какие серьезные тайны скрыты за этими исчезновениями.

смотреть сериал Исчезнувшая 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив