Главная » Детектив » Чужой район 1 сезон

Чужой район 1 сезон 2012 сериал на НТВ

Чужой район 1 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 13 февраля 2012
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Коршунов
Актёры: Денис Рожков, Кирилл Полухин, Игорь Головин, Сергей Колос, Екатерина Проскурина, Зоя Буряк, Юрий Архангельский, Аркадий Шароградский
Андрей Фролов - человек с чистой совестью и принципиальный полицейский. Он не остановится ни перед чем, чтобы защитить закон и справедливость. К сожалению, его принципы не всегда сходятся с методами, используемыми в его отделе. Но это не останавливает его и не делает его менее решительным. После того, как он сталкивается с сильными людьми, пытающимися заставить его работать по своим правилам, он был вынужден покинуть свой прежний отдел и перейти в другое место. Но его новое назначение оказалось далеко от того, чего он ожидал. Микрорайон "Молот" - это опасное место, где люди вынуждены бороться за выживание каждый день.

Он расположен на окраине Мегаполиса и имеет все признаки криминальной зоны: авторитеты, законы, которые совершенно не похожи на общепринятые, и жизнь, которая далека от комфорта. Тем не менее, жители этого района - настоящие бойцы, которые не сдаются перед трудностями и выживают в сложных условиях. Андрей вынужден работать здесь и сталкиваться с самыми сложными и опасными преступниками. Но он не оставляет своих принципов и убеждений, несмотря на то, что ему приходится работать в трудных условиях и с трудными людьми. Каждый день он сталкивается с новыми вызовами и проблемами, которые требуют от него мужества, решительности и умения быстро принимать решения. Но несмотря на все трудности, Андрей продолжает бороться за справедливость и защищать закон.

смотреть сериал Чужой район 1 сезон 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив