Главная » Мелодрама » Динозавр 1 сезон

Динозавр 1 сезон 2018 сериал на НТВ

Динозавр 1 сезон
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 8 октября 2018
Количество серий: 10
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Евгений Серов
Актёры: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева-Абрамович, Михаил Евланов, Максим Литовченко, Юрий Чурсин
Сюжет повествует об опытном преступнике, который совершил очень много преступлений за свою жизнь. Его зовут Семен Тимофеевич Бабушкин. Он уже давно стал криминальным авторитетом, а об его воровском таланте знали все в криминальном мире и восхищались хорошими навыками. Больше 30 лет мужчина оставался в тюрьме, не желая выходить на волю. Он знал, что там его никто не ждет, а начинать жизнь с нуля уже не позволил бы возраст. Однако как-то раз в руки мужчине попадет пачка писем, которые ему писали много лет назад, но он их не получал. Из текстов протагонист узнает о том, что у него есть сын, о котором он даже не подозревал.

Мужчина покидает тюрьму и отправляется в столицу. Там он узнает о том, что сын работает следователем. Однако в данный момент он находится в крайне непростой ситуации, ведь в опасности находится и его жизнь, и жизнь его дочки. Семен понимал, что обязан сделать всё, чтобы помочь своему сыну, даже несмотря на то, что тот не подозревал о существовании отца. Главному герою придется приложить все свои усилия, чтобы уберечь обретенную семью от проблем. Протагонист намерен сделать всё, что в его силах, чтобы побыстрее наладить жизнь сына и внучке, искренне желая им лишь добра и счастья.

смотреть сериал Динозавр 1 сезон 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив