Главная » Боевик » Турист

Турист 2021 фильм

Турист
Жанры: Боевик
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 19 мая 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Андрей Щербинин
Актёры: Алексей Шевченков, Александр Барановский, Владимир Петров, Евгений Терских, Флавия-Гертруда Мбайабе, Уилфред Уильямс, Сергей Воробьёв
Бывший сотрудник полиции Гриша Дмитриев отправляется в Центральноафриканскую Республику вместе с небольшой группой российских инструкторов для обучения местной армии основам тактики и методам ведения боя. Однако, их задачи быстро расширяются, когда в стране начинается государственный переворот, и несколько бандитских группировок идут на столицу, чтобы устроить беспорядки. Русские инструкторы вместе со своими подопечными оказывают сопротивление бандитам, но для Гриши, который никогда не участвовал в военных действиях, эта командировка превращается в настоящий ад. Гриша вынужден не только бороться за свою жизнь и жизнь своих подопечных, но и принимать непростые решения, которые могут повлечь за собой серьезные последствия. Он сталкивается со смертью, насилием и разрушением, и его эмоциональное и физическое состояние быстро ухудшается.

Тем не менее, Гриша продолжает бороться, осознавая, что только так они смогут остановить бандитов и спасти страну от краха. В течение нескольких недель Гриша и его команда сражаются против превосходящих сил противника. Они сталкиваются с опасными ситуациями и вынуждены принимать решения на ходу, иногда рискуя своей жизнью. Несмотря на это, Гриша находит в себе силы и решимости, которых он раньше не знал, и он становится не только лидером своей команды, но и источником мотивации для других. В итоге, благодаря усилиям Гриши и его команды, страна избегает полного краха, и инструкторы могут вернуться домой. Однако, этот опыт оставляет незабываемый след в душе Гриши, который уже никогда не будет прежним. Он узнал о своих сильных и слабых сторонах, а также нашел новый смысл жизни и свою миссию в этом мире.

смотреть сериал Турист 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Alexey
Alexey Добавлен: 1 апреля 2023 04:30
-1
Зашибательский фильм, коротко и по делу!
meri
meri Добавлен: 10 марта 2024 13:40
0
смотрела ещё год назад!!-ВЕЩЬ!!!!!из-за фильма узнала в поисковиках многое про Африку и ЧВК.